Oyo 16619 Home Luxury 3Bhk Siolim

Los huéspedes de Oxel disfrutarán de su estancia en el apartamento Oyo 16619 Home Luxury 3Bhk Siolim. Este apartamento está equipado con una cocina, 3 dormitorios y 3 baños. La capacidad del apartamento es de 3 personas.

Calangute - Baga Rd se encuentra a 8 km del apartamento. El centro de la ciudad se sitúa a 2 km y el Aeropuerto de Dabolim está a 30 km. Para las bebidas y las comidas hay The Hangout Siolim y Rare Republic cerca, a unos 150 metros de distancia.Este apartamento en Oxel está situado cerca de Goa nightlife.

Las habitaciones cuentan con canales por cable, una zona de estar y una plancha para pantalones, así como un cuarto de baño privado. El cuarto de baño cuenta con una bañera y una ducha.

Reservar Oyo 16619 Home Luxury 3Bhk Siolim Oxel

General information

Contact information

Villa No. 2, Unnamed Road, Siolim, Oxel, India;

Reservas de Oyo 16619 Home Luxury 3Bhk Siolim disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Oyo 16619 Home Luxury 3Bhk Siolim no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Oyo 16619 Home Luxury 3Bhk Siolim , visita la página web del hotel

Oyo 16619 Home Luxury 3Bhk Siolim Ubicación

 Villa No. 2, Unnamed Road, Siolim, Oxel, India

Ofertas de Oyo 16619 Home Luxury 3Bhk Siolim Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

No se admiten animales

Servicios de Oyo 16619 Home Luxury 3Bhk Siolim

  • General

    Sin aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Oyo 16619 Home Luxury 3Bhk Siolim Servicios para huéspedes

    Tareas de mantenimiento
  • Servicios de la habitación

    Plancha de pantalones
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Oyo 16619 Home Luxury 3Bhk Siolim

Habitaciones